English (Quality Control (Management); Management Control)
AZ number
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Contrôle de gestion)
numéro AZ [masculine noun]
OBS: Identifie un client important [de l'ICIST].
OBS: ICIST: [Institut canadien de l'information scientifique et technique]