English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
molding
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
baguette [feminine noun]
CONT: "Chez Chrysler France on note une légère augmentation du taux de compression et de la puissance sur les 160 et 180, ainsi que des retouches apportées à la présentation (baguettes et enjoliveurs).