English (Sciences - General)
beaded
OBS: beaded assemblies and guns for cathode-ray.
French (Sciences - Généralités)
à baguettes
OBS: ensembles à baguettes et canons pour tubes à rayons cathodiques) à perles en France (est préférable au Canada).