English (Flexography (Printing))
narrow web [correct]
French (Flexographie (Imprimerie))
laize étroite [correct, feminine noun]; petite laize [correct, feminine noun]; bande étroite [correct, feminine noun]
DEF: Petite largeur de bande pour presses à étiquettes et presses en laize étroite.