English (Postal Equipment and Supplies; Labour and Employment)
mailing slip [correct]
French (Matériel et fournitures (Postes); Travail et emploi)
bordereau d'envoi
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.