English (Gas and Oil Heating; Trade)
delivery ticket
French (Chauffage au gaz et au mazout; Commerce)
bordereau de livraison [masculine noun]
OBS: Fiche où figurent les renseignements relatifs à la livraison de mazout chez les clients.
OBS: Équivalent obtenu auprès d'un traducteur chez Ultramar.