English (Union Organization; Organizations and Associations (Admin.))
recruiting centre [correct]
French (Organisation syndicale; Organismes et associations (Admin.))
centre de recrutement [correct, masculine noun]; bureau de recrutement [correct, masculine noun]
DEF: Bureau spécialement établi pour amener des personnes à donner leur adhésion à une organisation.