English (Public Sector Budgeting)
operating framework
CONT: Terms and conditions of transfer and operating framework will be finalized in late 1995.
French (Budget des collectivités publiques)
cadre d'exploitation [masculine noun]
CONT: Les modalités du transfert et le cadre d'exploitation seront établis de façon définitive à la fin de 1995.