English (Interiors (Motor Vehicles))
padding [correct]; cushioning [correct]
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
capitonnage [correct, masculine noun]
CONT: Ainsi ne voit-on plus de capitonnage des intérieurs de voiture; le minutieux travail de sellerie a été simplifié par le collage de revêtements en plastique sur le pavillon [...]