English (Office Equipment and Supplies; Informatics)
noise hood
French (Équipement et fournitures de bureau; Informatique)
capot protecteur [masculine noun]
OBS: Matériel de bureau.
OBS: Source : Politis (auteur) Techniques de la bureautique.