English (Dielectric Materials (Electronics); Water Treatment (Water Supply))
centring
OBS: Centring of dielectrics in relation to the metal electrodes. Absolutely correct centring is achieved by special stainless steel centring pieces ...
French (Matériaux diélectriques (Électronique); Traitement des eaux)
centrage [correct]
OBS: Centrage des diélectriques par rapport aux électrodes métalliques. Ce centrage est parfaitement réalisé par un modèle spécial de centreur en acier inoxydable qui ne s'altère absolument pas dans le temps [...]