English (Road Construction; Road Construction Equipment; Construction Site Equipment)
coating site [correct]
French (Construction des voies de circulation; Matériel de constr. (Voies de circulation); Matériel de chantier)
centrale d'enrobage [correct, feminine noun]
OBS: Dans ces centrales, sont enrobés des matériaux pour couches de surface.