English (Games and Toys (General))
activity toy [correct]
French (Jeux et jouets (Généralités))
jeu pour activités diverses [proposal, masculine noun]; jouet pour activités diverses [proposal, masculine noun]; centre d'activités [proposal, masculine noun]