English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
unemployment action centre [correct]
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
centre d'action pour chômeurs [correct, masculine noun]; centre d'aide aux chômeurs [correct, masculine noun]