English (Regulations (Water Transport))
Fishing Vessel Master's Certificate
French (Réglementation (Transport par eau))
Certificat de capitaine de bateau de pêche
OBS: Source: Règlement sur les examens de capitaine et de lieutenant, chapitre 1446.