English (Accounting)
Accounts - Finance
French (Comptabilité)
comptabilité et finances [feminine noun]; CF [feminine noun]
OBS: par exemple SSO [senior staff officer] AF = OSEM [officier supérieur d'état major] CF
OBS: Source(s) : Annuaire C Air