English (Veterinary Drugs)
coccidiostat
French (Médicaments vétérinaires)
coccidiostat [masculine noun]
DEF: Produit vétérinaire utilisé dans la lutte contre la coccidiose
Spanish (Medicamentos veterinarios)
coccidiostato