English (Animal Husbandry)
all-in all-out system [correct]
French (Élevage des animaux)
système d'élevage par renouvellement intégral [correct, masculine noun]; élevage par lots distincts [correct, masculine noun]; conduite en bandes [correct, feminine noun]; système tout-plein/tout-vide [masculine noun]
CONT: La conduite en bandes d'un atelier naisseur-engraisseur permet de planifier les différentes tâches que l'éleveur doit accomplir (sevrage des porcelets et mise à la reproduction des truies par exemple) et présente l'avantage de pouvoir prendre des précautions sanitaires élémentaires comme le nettoyage et la désinfection des locaux d' élevage ou d'engraissement avant toute introduction d'animaux nouveaux (système tout-plein/tout-vide).