English (Finance; Commercial and Other Bodies (Law))
special assessment [correct]
French (Finances; Organismes commerciaux ou non (Droit))
cotisation extraordinaire [correct, feminine noun]; cotisation spéciale [correct, feminine noun]
DEF: Cotisation levée en sus de la cotisation normale pour réaliser un projet particulier ou faire face à des difficultés ou à des éventualités non prévues lors de la fixation de la cotisation normale