English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
additional contribution [correct]
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
cotisation supplémentaire [correct, feminine noun]
OBS: Source : Projet de Loi C-90 adopté par la Chambre des communes le 26 juin 1986. Loi de 1985 sur les normes de prestation de pension a. 2(1).