English (Underwear)
padding [correct]
CONT: 3-in-1 push-up underwire bra, medium support, removable padding for 3 looks ...
French (Lingerie)
coussinet [correct, masculine noun]
DEF: Petit coussin utilisé pour avantager la poitrine d'une femme.
CONT: Donnez du volume à votre poitrine [...] grâce à ce coussinet que vous insérez dans votre soutien-gorge.