English (General Scientific and Technical Vocabulary)
breaster
CONT: breasters and cones, silicon carbide paper.
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
croissant [masculine noun]
CONT: croissants et cônes en papier de siliciure pour polir l'avant des talons. (Les Abrasifs, Partie IV, p. 142)