English (Business and Administrative Documents; Personnel Management (General))
staffing activity document [correct]; SAD [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion du personnel (Généralités))
document sur les activités de dotation [correct, masculine noun]; DAD [correct]