English (Animal Feed Processing Equipment)
automated forage distributor [correct]; automatic forage distributor [correct]
French (Alimentation des animaux (Matériel))
distributeur automatique de fourrages [correct, masculine noun]; DAF [correct, masculine noun]
CONT: Les distributeurs automatiques de fourrages (DAF) sont des équipements qui circulent à vitesse variable sur un rail (souvent le même que celui du [distributeur automatique de concentrés]) devant les vaches et permettent de distribuer en libre service tous les genres de fourrages.