English (Office-Work Organization; Records Management (Management))
paper form record [correct]
French (Organisation du travail de bureau; Gestion des documents (Gestion))
dossier support papier [correct, masculine noun]; dossier non microfilmé [correct, masculine noun]
OBS: dossier en papier par opposition au microfilm.