English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
decatizing wrapper [correct]; decatizing cloth [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
doublier de décatissage [correct, masculine noun]
CONT: Doublier de décatissage. Présentation de deux nouveaux doubliers pour décatissage satin étudiés pour une bonne durabilité et pour conférer au tissu de laine la main très douce demandée par le marché.