English (Electoral Systems and Political Parties; Special-Language Phraseology)
on a commercial basis [correct]
CONT: [A] person who provides that property or service on a commercial basis in the area where it was provided ...
French (Systèmes électoraux et partis politiques; Phraséologie des langues de spécialité)
sur une échelle commerciale [correct]
CONT: [Une] personne qui fournit [des biens et des services] sur une échelle commerciale dans la région où ils ont été fournis ...
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos; Fraseología de los lenguajes especializados)
sobre una base comercial [correct]