English (Refractory Materials (Metallurgy); Ovens and Baking (Ceramics))
dottling
OBS: --setting flat-ware horizontally on thimbles.
French (Matériaux réfractaires (Métallurgie); Fours et cuisson (Céramique industrielle))
encastage au dé; encastage horizontal
OBS: --encastage horizontal de produits plats sur des dés.