English (Ovens and Baking (Ceramics))
setting [correct]
French (Fours et cuisson (Céramique industrielle))
encastage [correct, masculine noun]
DEF: Introduction des céramiques à cuire dans des casettes. (Elles seront ensuite empilées dans le four, les unes sur les autres ou sur des plaques en terre cuite supportées par des piliers de même nature.)