English (Units (Regular Force, Armed Forces); Medical and Dental Services (Military); Aerospace Medicine)
Canadian Forces Aerospace Health Services Support Squadron [correct]
OBS: Canadian Forces Aerospace Health Services Support Squadron: title to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces (Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Service de santé et service dentaire (Militaire); Médecine aérospatiale)
Escadron de soutien des services de santé aérospatiale des Forces canadiennes [correct, masculine noun]; Escadron de soutien aux services de santé à l'appui des opérations aérospatiales des Forces canadiennes [former designation, correct, masculine noun]
OBS: Escadron de soutien des services de santé aérospatiale des Forces canadiennes : titre d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).