English (Audiovisual Techniques and Equipment)
slide stage
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
fenêtre de projection [correct, feminine noun]; fenêtre du projecteur [correct, feminine noun]
CONT: Pendant la projection, les diapositives doivent être maintenues dans la fenêtre de projection.