English (Collection Items (Museums and Heritage); Facilities and Equipment (Wood Industries))
flagging iron
French (Objets de collection (Muséologie et Patrimoine); Installations et équipement (Industr. du bois))
fer à tasser la fibre de massette [masculine noun]