English (Prefabrication)
non standard
OBS: Units and assemblies that are manufactured according to specific orders given by a client. (TP, Soc. canadienne de l'information sur la construction).
French (Préfabrication)
fermé [correct]
DEF: Se dit de la fabrication d'éléments de construction non normalisés.
CONT: Préfabrication fermée (...) Préfabrication d'éléments en béton de dimensions variables suivant différents systèmes incompatibles entre eux.