English (Federal Administration)
corporate abstracts
French (Administration fédérale)
fiches descriptives [feminine noun]
OBS: Rubrique du Rapport annuel au Parlement sur les sociétés d'État et autres sociétés dans lesquelles le Canada détient des intérêts.