English (Training of Personnel; Education (General))
session assessment form
OBS: Used in the validation of a training course. The form is designed to collect trainees' views on specific aspects of their training. (...)
French (Perfectionnement et formation du personnel; Pédagogie (Généralités))
formule d'évaluation du cours
OBS: Formule qui sert à l'évaluation du cours dans son ensemble et permet de recueillir les opinions des stagiaires au sujet de certains aspects de leur formation. (...)