English (Forms Design; Personnel Management (General))
personal information form [correct]
French (Imprimés et formules; Gestion du personnel (Généralités))
formule de renseignements personnels [correct, feminine noun]
OBS: L'équivalent français ne désigne pas l'appellation, mais plutôt l'expression générale.