English (Air Conditioning and Heating)
core-type induction furnace
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
four basse fréquence [masculine noun]; four à basse fréquence [masculine noun]; four à induction [masculine noun]
OBS: type à noyau magnétique