English (Market Prices; Rental Agencies; Remuneration (Personnel Management))
fee [correct]
DEF: A payment for particular services or for a privilege.
French (Prix (Commercialisation); Entreprises de location; Rémunération (Gestion du personnel))
frais [correct, masculine noun, plural]
DEF: Prix demandé pour la prestation d'un service.
OBS: Si le service en cause porte sur la gestion d'un compte ou d'un portefeuille, on parlera alors de «frais de gestion».
Spanish (Precios (Comercialización); Empresas de alquiler; Remuneración (Gestión del personal))
gasto [correct, masculine noun]