English (Finance; Trade)
closing costs [correct, plural]
French (Finances; Commerce)
frais de clôture [correct, masculine noun]; frais de conclusion [correct, masculine noun]; frais de dossier [correct, masculine noun]
DEF: Frais divers engagés pour conclure une transaction, le plus souvent une transaction immobilière.
PHR: Frais de clôture d'une transaction, frais de conclusion d'une opération.