English (Medical and Hospital Organization; Taxation)
medical expenses [correct]
French (Organisation médico-hospitalière; Fiscalité)
frais médicaux [correct, masculine noun]
OBS: Terme habituellement utilisé au pluriel.
Spanish (Organización médica y hospitalaria; Sistema tributario)
gastos médicos [masculine noun]