English (Financial and Budgetary Management; Execution of Work (Construction))
erection cost
French (Gestion budgétaire et financière; Exécution des travaux de construction)
frais de montage [masculine noun, plural]
OBS: Règlement des règlements établis en vertu de la Loi sur la taxe d'accise