English (Banking)
card replacement fee [correct]
CONT: There is a ... card replacement fee if a card is reported lost or stolen.
CONT: Card replacement fee ... With prepaid cards, you will be charged a fee ranging anywhere from $5.00 to $25.00.
French (Banque)
frais de remplacement de carte [correct, masculine noun, plural]; frais pour remplacement de carte [correct, masculine noun, plural]
CONT: Frais de remplacement de carte. Si une carte est émise pour remplacer une carte perdue, volée ou endommagée, des frais de remplacement peuvent être chargés directement au titulaire de Carte pour le montant indiqué au verso de la carte.
CONT: [...] tous les frais de remplacement de carte en vigueur demeurent inchangés.
OBS: Selon les sources et les personnes ressources consultées, «frais de» est la forme la plus fréquement employée dans le domaine de la banque. On relève moins fréquemment «frais pour» dans des textes officiels du domaine.