English (PAJLO; Family Law (common law))
special expenses [correct]
OBS: For purposes of special child support.
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
frais spéciaux [correct, masculine noun, standardized]
OBS: Pouvant donner droit à des aliments spéciaux pour enfant.
OBS: frais spéciaux : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).