English (Silk (Textiles); Thread Spinning (Textiles); Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
frison
OBS: --tangled silk on the outside of the cocoon, also known as floss.
French (Soieries; Filature (Textiles); Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
frison
OBS: --partie la plus externe du cocon des vers à soie, non dévidable en filature. (Cette partie est utilisée, avec tous les déchets du cocon, pour la fabrication de la schappe.)