English (Translation; Language Problems)
during
OBS: ..., control must be made..., during the making of the joint.. .
French (Traduction; Problèmes de langue)
au fur et à mesure
OBS: ..., il faut contrôler les deux côtés, et cela au fur et à mesure de l'exécution... (TESE, p. 51)