English (Drying Techniques (Farming); Cooling and Ventilating Systems)
vertical duct
OBS: In a drying system.
French (Dessiccation (Techniques agricoles); Systèmes de refroidissement et de ventilation)
conduit vertical; gaine verticale
OBS: Dans un système de séchage.