English (PAJLO; Family Law (common law))
permanent custody [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
garde permanente [correct, feminine noun, standardized]
OBS: garde permanente : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).