English (Ship Maintenance)
caretaking
French (Entretien des navires)
gardiennage [masculine noun]
DEF: Garde et, éventuellement, entretien d'un bateau de plaisance, à terre ou au mouillage, en l'absence du propriétaire.
Spanish (Mantenimiento de los buques)
guardia [feminine noun]