English (Parks and Botanical Gardens)
warden service [correct]
French (Parcs et jardins botaniques)
gardiennage [correct, masculine noun]; service de garde [correct, masculine noun]
DEF: Service de surveillance assuré sur un terrain de camping en l'absence des campeurs et caravaniers.