English (Home Furniture; Furniture Industries)
padding [correct, noun]
DEF: Material with which something is padded ...
French (Mobilier domestique; Industrie du meuble)
garniture [correct, feminine noun]
DEF: Ensemble des éléments constituant généralement un rembourrage, disposés sur un support ou une suspension pour réaliser une assise confortable.
OBS: Elle est le plus souvent recouverte d'une couverture en tissu, cuir ou autre matière.