English (Software; Legal System)
GASPARD
OBS: No official English translation.
French (Logiciels; Théorie du droit)
génie automatisé et stratégique permettant une amélioration de la recherche en droit [masculine noun]; GASPARD
OBS: Division de la gestion de l'information et de la technologie.