English (Management Operations (General))
process change management [correct, noun]
OBS: process change management: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
gestion des changements du processus [correct, feminine noun]
OBS: gestion des changements du processus : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.